您现在的位置:首页 > 发展改革 > 招标投标 > 正文
关于同意省公安厅南充战训基地专业暂估工程采用综合评分法评审的函
发布日期:18-01-31 00:00:00 作者: 发文:系统管理员 来源:

市公安局:

你局《关于省公安厅南充战训基地专业暂估工程招标申请采取综合评分法的函》已收悉。经研究,回复如下:

该项目暂估工程主要为电梯等设备安装,技术要求较高,为确保本次招标后的施工质量及工程进度,根据《南充市政府投资项目监督管理办法》第十八条不宜采用经评审的最低投标价法的招标项目,由招标人就项目技术性能的特殊要求提出申请,报项目审批部门审核批准和同级招监办同意后方可采用综合评分法进行招标的规定,经研究,原则同意你局南充战训基地项目专业暂估工程招投采用综合评估法评审。

 

南充市发展和改革委员会

2018126

【收藏】 【打印】关闭】
分享到:
主办单位:南充市发展和改革委员会 地址:南充市人民政府办公室楼6楼 电话:0817-2224996 Email:ncsfzggw@126.com

为实现本站最佳访问效果,我们建议您使用IE7以上版本浏览器浏览本站!

川公网安备51130202000205号   网站标识码:5113000031 ICP备案:蜀ICP备19036219号